Subasta 927, Lote # 10
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Problema resuelto Firmada y fechada 2011 Tinta y acrílico sobre papel El marco es parte de la obra. Con certificado de autenticidad del artista, enero del 2019.